Какие права у жильца на совершение ремонта в арендованной квартире в Волгограде и до скольких часов это допустимо?
Я снимаю квартиру в Волгограде соседка имеющая не одну собаку которые лаят переодически в один голос.. Возмутилась что я слушал музыку, и делал ремонт! Какие у меня права и до скольки я имею права его делать? Уточняю ремонт косметический без электро дрелей префораторов и тому подобных инструментов создающих шум! Единственное что могло бы ей помешать это то, что я передвигал мебель после 23:00, спасибо за ответ!
Приняты поправки к областному закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время». Штрафы будут взиматься за включение громкой музыки, крики и пение, применение пиротехнических средств, производство ремонтных и строительных работ, неотключение охранной сигнализации автомобилей с 23 до 8 утра летом и с 22 до 8 часов в остальное время.