Как продать квартиру, где прописана бывшая жена, которая находится в далеке?
Я уже два с половиной года в разводе, бывшая жена повторно вышла замуж, но не прописалась, прлписана у меня, год назад умер мой отец, и мы с сестрой стали собствениками этой квартиры, хотим её продать, но в ней прописана бывшая, её оповестил, она дала согласие, только отсутствует, уехала далеко, что нам делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Согласие она может заверить у нотариуса и направить вам почтой. Либо только в судебном порядке снимите с рег. учета.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!