Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня хоть какое-то право на часть этой квартиры?
Квартиру получил мой отчим, кгда работал строителем в 1987 году. В ней были прописаны он,жена и двое детей. Квартира не приватизировалась.
После смерти обоих родителей остались мы с сестрой. Я вышла замуж за военного и уехала из города, два года спустя выписалась из квартиры и прописалась вместе с мужем и ребенком в военном общежитии. Моя сестра вышла замуж и родила дочь. Три года спустя погибла. В квартире сейчас проживает ее бывший муж с новой женой и дочь.
Лучший ответ
Вполне возможно, что сохранилось право пользования. Но для точного ответа нужно изучить документы. В частности, основания Вашего снятия с регистрационного учета. Вернее, то, как это изложено в документах...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Зддравствуйте Юлия.
Поскольку квартира муниципальная, то, как только вы снялись с регистрационного учета в ней, никаких прав на эту квартиру у вас уже не может быть.