Как оформить экономическую амнистию по 159.4 через ОПОРА России.

Вопрос №5109562 из г. Москва
опубликован 13.10.2014, 23:24
Как оформить экономическую амнистию по 159.4 через ОПОРА России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чем говорите? Не верьте никому. Если против Вас возбуждено уголовное дело, обратитесь к адвокату.

13.10.2014, 23:40

Что за опора России? Вас наверняка в заблуждение вводят. Лучше к адвокату обратитесь.

13.10.2014, 23:26

общероссийская общественная организация

13.10.2014, 23:28

Кроме адвоката, никто не поможет по уголовному делу.

13.10.2014, 23:33