Чебоксары, 13.10.2014, 23:26

Задержка начисления пособия по декрету и невысокая сумма - вопросы о пересчете и выплате

Вопрос №5109567 из г. Чебоксары
опубликован 13.10.2014, 23:26
Ушла в декрет 20 сентября 2014 г. Начисли только сегодня 13 октября 2014 г, начисли мало всего 32000. Предоставила все нужные справки. Сумма дохода за 2012 г. вышло 210000 руб., а за 2011 г. 215000 руб. Почему так мало начисли и куда мне обращаться? Могут ли пересчитать? Или выдают частями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Частями не выдают. Для начала обратитесь в бухгалтерию, они предоставят расчёт.

13.10.2014, 23:27

а если они предоставят отчет и все равно будет эта же сумма, куда мне обращаться дальше? по моим подсчетам должно выходить 83000. а перечислили только 32000.

13.10.2014, 23:38

Далее вам необходимо обращаться в суд.

13.10.2014, 23:39