Изменение статуса субаренды на социальный найм - какие изменения произойдут с жилой площадью и какими законами это регулируется
10 лет назад муж получил 1-ком.
квартиру в субаренду у больницы в которой работал. За это время изменился закон, и он стал арендатором у Города (москва). По истечении 10 лет собираемся получить ее в соц. найм, руководствуясь приказом 711-пп. Но
за это время так же измнился состав семьи-муж женился и родилось 2 детей. Дети и муж и свекровь прописаны в квартире, к которой в дополнение давалась эта квартира, в ней 38 кв. Можно ди рассчитывать на расширение жил. Площади при оформлении квартиры в соц найм? И какими законами это регулируется, если можно. Спасибо.
Лучший ответ
На расширение можно рассчитывать только при сносе дома или в порядке очереди на улучшение жилищных условий. В остальных увы нельзя.