Изгой среди всего привычного - о поиске смысла и счастья
очень хорошо, что вы сейчас опомнились и хотите что-то исправить.Хочу вас заверить, что не все еще потеряно и все можно вернуть и остаться в семье и реализовать себя в качестве отца и мужа. Помогите сейчас своей жене - она в послеродовой депрессии, примите всю тяжесть первого периода после рождения на себя. жена увидит и простит. А с мадьчишкой сходите в баню, съездите на охоту рыбалку сходите в кино или кафе. И..смените работу...вас это тоже угнетает
Ваш вопрос совершенно не юридический ,а психологического плана Чтобы установить психологический контакт с сыном сделайте шаг навстречу сыну Вы же уже взрослый мальчик,а поэтому от вас должна исходить инициатива и тогда такого плана философские раздумия не будут одолевать Вас