Нижнеудинск, 14.10.2014, 06:17

Несправедливая компенсация после ДТП - нужно ли обратиться к независимому эксперту и подать в суд?

Вопрос №5110370 из г. Нижнеудинск
опубликован 14.10.2014, 06:17
После дтп на нашей машине повредили левое крыло тойота колролла спасио 2004 год/покупали за 417000 рублей/,левая фара, суппорт бампера, блок предохранителей под капотом. Нам ргс перечислил 17500 рублей. На мой взгляд это очень мало. Они полностью разбиты в хлам. Нужно ли нам везти наш авто на оценку к независимому эксперту, чтоб подать в суд на виновника. Муж плюс к тому подписывал у росгостраха чистый бланк при описании авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводите независимую оценку и предъявляйте остаток суммы к оплате виновнику.

14.10.2014, 06:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я не согласна с суммой страхоой выплаты, можно подать в суд на страховую.

14.10.2014, 06:23

Да, можете подать на страховую.

14.10.2014, 06:24