Повреждения автомобиля после ДТП - что делать, если страховая компания не учитывает неисправности стойки?

При дтп у моего автомобиля повреждены бампер, переднее левое крыло, фара боковой указатель поворотов. При движении выяснилось, что машину тянет влево и левая стойка неисправна. Эксперт страховой компании при составлении акта не вписал это сказал что на сто определят связано это с дтп или нет. как мне действовать.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Берите в страховой направление на СТО и требуйте определения " скрытых дефектов " - повреждения стойки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться повторно в страховую компанию, обычно при ДТП проводит в том числе осмотр транспортного средства на предмет скрытых дефектов.

Выражаю признательность за помощь.

Владимир, я вам предлагаю провести независимую оценку авто и исходя из заключения оценщика предъявить требования страховой компании или виновнику ДТП (все по обстоятельствам).

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством пригласите независимого оценщика и проведите оценку самостоятельно.

Вам нужно провести независимую оценку авто и, исходя из заключения оценщика, предъявить требования страховой компании или виновнику.

Наконец-то все понятно, благодарю!