Как взять больничный на месяц.
Я взела кредит в 5 банках из них 3 карточки нахожусь на больничном. Как взять отсрочку на 2 месяца платьть сейчас не могу,
Лучший ответ
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Представьте доказательства тяжелого материального положения.
Уважаемая Татьяна Викторовна!
Вам потребуется подать в банк письменное заявление о предоставлении отсрочки ежемесячного платежа, приложив копии документов, подтверждающих уважительность причин
Спасибо за ответ!