Проблемы с соседкой-алкашкой - что делать и как написать заявление в администрацию и прокуратуру?
У нас многоквартирный дом в поселке. По соседству живет соседка-алкашка. Вчера вечером был совершен мелкий поджог. Так же она регулярно нарушает правила поведения и шумит по ночам. Позвонили в милицию, но там объяснили что, с них сняли полномочия по административкам и они ни чего с ней не могут сделать. Помогите пожалуйста что я могу сделать? И как правильно написать заявление в администрацию и прокуратуру.
как мне объяснили в полиции вчера, даже если я напишу заявление, они только смогут с ней поговорить. якобы больше они ни чего не могут сделать.
А вы все равно напишите, та дальше действуйте по обстоятельствам.