Возможно ли, что начальник отдела образования скрывает свою психическую болезнь?
Может ли начальник отдела образования быть психичеки больным человеком (вероятнее всего это шизофрения)? Теоретически вы со мной можете согласиться в этом вопросе. Но как его вывести на чистую воду, если у его мамы есть документ о психическом заболевании, но став вначале директором школы и не проработав по специальности (учитель нач. классов), а затем начльником отдела образования, она этот документ скрывает. А работать, кроме как в начальниках не хочет нигде. Только бы командовала. Кто может, то есть имеет полномочия потребовать у неё этот документ?
такие полномочия у Управления образования при наличии жалоб по данному факту