Как правильно обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке через районный суд?
Если мне надо обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке в райсуд через мирового судью, это как, мне надо в райсуд сразу писать или в мировой?
Если мне надо обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке в райсуд через мирового судью,
пожалуйста, если мне надо обжаловать решение мирового судьи в апелляционном порядке в райсуд через мирового судью, это как, мне надо в райсуд сразу писать или в мировой?
Жалобу пишите в районный суд, а подаёте её через канцелярию мирового судьи.
Здравствуйте Ольга
Писать нужно в районный суд, жалоба подается через мирового судью.
Если в этом не разбираетесь - нанимайте юриста
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток. В шапке жалобы указываете наименование районного суда, а направляете мировому судье. Как-то так. Удачи.