Отказы в предоставлении льгот и субсидий Тамаре Турышевой - законные или нет?
Турышева Тамара Васильевна Краснотурьинск Свердловской пенсия 1130 рублей зарегистрирована одна в квартире оплата 3400 рублей в месяц льгот нет в субсидии отказано Законны ли эти отказы.
Лучший ответ
Тамара Васильевна
Минимальный размер пенсии, который может выплачиваться гражданину, соответствует размеру прожиточного минимума пенсионера.
В Вашем регионе минимальный размер пенсии составляет 6010 руб.
Если Вам не доплачивают и не предоставляют субсидии Вы можете написать жалобу в прокуратуру.