Поехал сегодня - там никого не было: (. Какие претензии я могу предъявить?
Виктор! Хотела уже выходить из сайта и тут ВАш вопрос.... Не могу остаться равнодушной. Надо занова вылечить зуб. Если платно, то сохраняйте все квитанции. Вам надлежит написать претензию на имя владельца клиники о возврате денег за лечение с возмещением морального вреда сумму укажите Сами. Также провидите протезирование вырванного зуба, но я бы не рискнула в этой же поликлинике.... Решать ВАм.... Все это прийдется делать после праздников... Если они работают, то все напишите письменно с изложением своих материальных претензий и обязательно вручите владельцу клиники либо направьте заказным письмом. В зависимости от их действий и следует поступать. Жалобу в Управление здравоохранения округа и иск в суд по месту своего жительства. Не расстраивайтесь..... Главное будьте здоровы, в следующем Новом Году...... Н.А.