Особенности росписи человека в исправительной колонии - что нужно знать и как происходит процесс
Всем добрый день! Скажите пожалуйста каким образом сейчас выглядит роспись с человек в исправительной колонии и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения осужденного вам все разъяснят.
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста каким образом сейчас выглядит роспись с человек в исправительной колонии и что для этого нужно?
---подать заявления на имя начальника колонии. и в ЗАГС