Изменение режима в исправительной колонии - почему отношение к осужденным стало строже и как это остановить?
Почему при смене начальника исправительной колонии. Отношение к осужденным стало, как к осужденным сидящим в колонии очень строгого режима (работают больше 12-ти часов в день, не выпускают на улицу, камеры закрытые) ?Ведь это просто исправительная колония. Возможно ли это остановить? И что нужно для этого сделать? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру"
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ничего Вы не сделаете, такие порядки.
Спасибо за ответ!