Имеет ли право директор ДЮСШ на совмещение тренером-преподавателем и сколько часов в неделю? Спасибо!
Сколько часов в неделю может работать директор по совмещению,т.е. в рабочее время тренером-преподавателем? Пожалуйста, конкретно, сколько часов?
Запрета на такое совместительство нет Может работать в свободное время не более 4 часов день
Уважаемая Надежда Алексеевна!
Совмещение допустимо. С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей).