Вопрос о переводе пенсии при приобретении квартиры в другом городе
Я прописан в г.Зеленогорске Красноярского края. Приобрёл квартиру в г.Красноярске, в ней прописана моя жена. Военкомат г.Зелегорска требует перевода пенсии по месту приобретения квартиры. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Военкомат г.Зелегорска требует перевода пенсии по месту приобретения квартиры. Правомочно ли это?
---требование законно