Была внесена предоплата за товар в размере 25% стоимости товара. Можем ли мы забрать предоплату по истечении 15 дней?
Оставшуюся сумму надо внести в течение 25 рабочих дней. А "ориентировочная дата подготовки товара к передаче" - 14.11.14, т.е. спустя полтора месяца с момента подписания договора. Я так понимаю, что товар не начнут изготавливать, пока не будет 100% предоплаты. О расторжении договора и возврате средств в самом договоре ничего не сказано.
Можем ли мы забрать предоплату по истечении 15 дней?
Зависит от условий договора, сроков платы до 100%, а также сроков поставки товара.