Хочу падать на развод, у нас двое детей. Как это будет происходить? У нас у каждого по кредиту, как они будут делится?
Лучший ответ
Мировой судья расторгнет брак, может срок предоставить на примирение. также алименты взыскивайте через мирового судью. Обязательства по кредитам остаются у заемщика, если долг по кредиту у одного из супругов больше, сможет взыскать со второго половину оплаты после брака. должен признать долг общим для этого
Спасибо за ответ!
Всё что приобретено в браке делится пополам даже кредиты.
Спасибо за ответ!