Условия выплаты кредита после смерти мужа - банк предлагает забрать автомобиль, но получат ли родители ребенка какую-либо сумму?
Есть ли варианты получить для малыша хоть какие-то деньги?оброго времени суток.
УЗНАЙТЕ, была ли страховка.
Страховая должна все покрыть
А что страховки не было??? Вы можете не вступать наследство и кредита не будет.
Страховка была, но она действует только на несчастные случаи. А муж умер от острой коронарной недостаточности.
Если на момент заключения договора - не болел - СК обязана выплатить
А Вы уверены Вы читали договор со страховой.
Да,в страховом сертификате написано,что выплаты осуществляются в случае наступления несчастного случая, а острая коронарная недостаточность не является несчастным случаем