Страховая компания не доплатила денежки за ремонт автомобиля.
Страховая компания не доплатила денежки за ремонт автомобиля. Насчитала страховая компания мне 10 тыс. руб. а ремон вышел на 15 тыс. подскажите пожалуйста, чеки все у меня сохранились,
1. исковое заявление подавать мировым судьям?
2. как исковое заявление будет называться?
Лучший ответ
Взыщите разницу с виновника ДТП.Называться "о возмещение материального ущерба в ДТП".