Могу ли я считать, что у меня высшее образование или нет?
Я закончила независимый коммерческий универсистет и получила диплом международного образца. У меня такой вопрос. Действителен ли мой диплом в России. Могу ли я считать, что у меня высшее образование или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Если Вас ВУЗ имеет аккредитацию и Лицензию Минобразования РФ, то данный диплом выдан в соответствии с законодательством РФ.