Статус диплома Менеджмент в образовании для педагога с высшим образованием - второе высшее или повышение квалификации?

Имея высшее педагогическое образование закончила курсы и получила диплом о профессиональной переподготовке Менеджмент в образовании. Вопрос: какой статус имеет данный диплом - второе высшее образование или простое повышение квалификации?
Лучший ответ

Документ подтверждающий повышение квалификации, но не диплом установленного образца о высшем образовании.

Это - простое повышение квалификации, с Ваших слов. О втором высшем образовании выдается точно такой же диплом, какой у Вас есть о высшем педагогическом образовании. Форма диплома о высшем образовании едина для всей России.