Статус диплома Менеджмент в образовании для педагога с высшим образованием - второе высшее или повышение квалификации?
Имея высшее педагогическое образование закончила курсы и получила диплом о профессиональной переподготовке Менеджмент в образовании.
Вопрос: какой статус имеет данный диплом - второе высшее образование или простое повышение квалификации?
Лучший ответ
Документ подтверждающий повышение квалификации, но не диплом установленного образца о высшем образовании.
Это - простое повышение квалификации, с Ваших слов. О втором высшем образовании выдается точно такой же диплом, какой у Вас есть о высшем педагогическом образовании. Форма диплома о высшем образовании едина для всей России.