Проблемы с участием в программе переселенцев из-за закрытия въезда для жены - нарушение закона или нет?

У меня есть, вид на жительство, хотел участвовать программе пересиленца, но мои документы не стали, принять так как моей жене, закрыть веъзд скажите пожалуйста, они это закона, зделали или нет.
Лучший ответ

Думаю, что нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку.