Банк Уралсиб подал на меня в суд из-за причин невыплат - что делать в данной ситуации?
Такой вопрос, банк уралсиб подал на меня в суд (были причины невыплат) в силу своей финансовой безграмотности, я упустил из виду то, что пени и % не приостоновились, а продолжали расти, выплачивал им через ФССП,103000 оставалось на тот момент (2013 год), недавно получил инфописьмо с коллекторского агенства, где сообщается что я должен им 100000
как мне поступить в этом случае?
Это коллекторы - их действия незаконны
В дом их не впускайте- отправляйте в суд, в суд коллекторы не обращаются- зная незаконность своих требований
у меня удерживали с зарплаты в пользу уралсиба а час в пользу этого коллектор кого агентства
Ничего не выплачивайте.