Утерян договор о продаже авто дилеру - возможность использования ГИБДД для определения суммы сделки и налогового платежа

Продали авто дилеру в другом городе, договор утерян и, самое противное, не помним сумму договора. В настоящее время подаем в ИФНС декларацию и от суммы зависит нужно ли нам платить налог или нет. Не помним - дороже 250 тысяч или меньше было указано в договоре. Обладает ли ГИБДД базой, где можно было бы узнать эту сумму?
Лучший ответ

Обращайтесь в ГИБДД за нужными сведениями

Спасибо за ответ!