Что делать при досрочном расторжении договора аренды с ТЦ, когда необходимо вернуть депозит, но нет денег на аренду?
Как быть в такой ситуации: по договору аренды с ТЦ при досрочном расторжении депозит за последний месяц не возвращается, а отрабатывать после заявления нужно 2 месяца, иначе они арестуют имущество. У меня просто нет денег платить за аренду, по этой причине и написала заявление. Если у меня кто-то захочет купить мое имущество, он же сможет вывезти его из ТЦ, у него-то с ТЦ нет договора?
Лучший ответ
И ареста на имущество нет, поэтому может.
Вы мне очень помогли, спасибо!