Работал все без прогулов и пожаловался что не платят зарплату задерживают и меня хотят уволить начальник.

Работал все без прогулов и пожаловался что не платят зарплату задерживают и меня хотит уволить начальник.
Лучший ответ

уволить человека не так просто, выполняйте свои трудовые обязанности и оснований у них не будет. А что касается невыплаты зп, это незаконно. Можете пожаловаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Пусть что хочет делает но он Вас не уволит если Вы будете выполнять свои трудовые обязанности.