Кто должен установить счетчики воды в арендованном помещении?
У нашей организации в безвозмездном пользовании находится нежилое помещение. Нам поступило письмо от управляющей компании, с которой заключен договор на оказание коммунальных услуг на это помещение, о необходимости установить приборы учета воды. Должны ли мы устанавливать счетчики или это обязанность собственника помещения?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга,
необходимо изучить документы (договор), на основании которых ваша организация пользуется помещением, на основании этого делать вывод о разграничении ваших обязанностей как пользователя и обязанностей собственника.
Обращайтесь.
Должны ли мы устанавливать счетчики или это обязанность собственника помещения?
---это обязанность собственника помещения . если иное не предусмотрено договором
Должны ли мы устанавливать счетчики или это обязанность собственника помещения