Некоммерческая организация получила бесплатное временное пользование нежилого помещения от муниципалитета - вопросы коммунальных начислений
Некоммерческой организации муниципалитетом безвозмездно передан объект во временное пользование (нежилое помещение), на срок 3 года, помещения находятся на первом этаже многоквартирного дома. С управляющей компанией заключен договор о предоставлении коммун. Услуг, необходимо ли оплачивать за общедомовые начисления за воду и электроэнергию?
Лучший ответ
Да, вам придется оплачивать
Хотелось бы поподробней