Как будет произведен расчет ущерба после двух ДТП при наличии КАСКО от официального дилера?

Сделал каско на авто, пока ехал на прохождение осмотра попал в дтп, виновником был не я, сделал осмотр с повреждениями, через пару месяцев сново попал в дтп повредились те же детали, что и впрошлом дтп плюс еще пару! Хочу поехать по каско оценить ушерб по 2 дтп, как будет произведен расчет (каско сделано на ремон у оф диллера)

Лучший ответ

Повреждения, которые были у Вас зафиксированы в акте осмота при заключении догора КАСКО , оплачивать и ремонтировать Вы будете за свой счет.