Нарушение собственных прав - как вернуть доступ к своей доле в квартире после развода
Здравствуйте Ильгиз!
Бездействие приставов обжалуйте вышестоящему должностному лицу, в судебном порядке.
Также можете продать свою долю и приобрести другое жильё.
Напишите в суд жалобу на бездействие судебных приставов
А как же быть с ключами, я не могу попасть в свою квартиру!?
Приставы- работайте с ними. Если не получается обращайтесь к нам, поможем. Есть алгоритм исполнения таких решений судов и он известен приставам, это грубое бездействие со стороны гос органа. По поводу ключей - по требованию пристава вам их обязаны передать