Нарушение собственных прав - как вернуть доступ к своей доле в квартире после развода

Я явлюсь собственником 1/3 доли в 2-х комнатной квартире. Другие собственники - бывшая жена (1/3 доли) и наш совершеннолетний сын (1/3 доли). После развода бывшая жена поменяла замки на входной двери квартиры и поселила своего сожителя. Я подал исковое заявление в суд на вселение и передачу новых ключей. По решению суда 1-ой инстанции мне удовлетворили в иске, но б. жена подала апелляцию в обл. суд. Суд 2-ой инстанции (обл.) иск о вселении подтвердил, а в передаче ключей мне отказано. Есть исполнительное производство, но судебные приставы ничего не могут сделать. Как без ключей я смогу проживать в своей квартире. Попраны мои гражданские права, я вынужден скитаться по знакомым, снимать жилье. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как выбраться из этого правового беспредела?

Лучший ответ

Здравствуйте Ильгиз!

Бездействие приставов обжалуйте вышестоящему должностному лицу, в судебном порядке.

Также можете продать свою долю и приобрести другое жильё.

Напишите в суд жалобу на бездействие судебных приставов

А как же быть с ключами, я не могу попасть в свою квартиру!?

Приставы- работайте с ними. Если не получается обращайтесь к нам, поможем. Есть алгоритм исполнения таких решений судов и он известен приставам, это грубое бездействие со стороны гос органа. По поводу ключей - по требованию пристава вам их обязаны передать