Имеет ли право этот человек находиться на этой жилой площади?
В силу действующего законодательства мы граждане РФ имеем право находиться вообще где только пожелаем имя ввиду территорию РФ. Однако существуют нормы административного толка, которые обязывают собственников жилья при сдаче квартиры заявлять об этом в налоговую инспекцию и в паспортный стол, для цели временной или постоянной регистрации, если такого не сделано, то Вы в праве обратится к своему участковому
С уважением, В.В. Татауров
Наша команда будет рада Вам помочь
http://spbfemida.ru/home/zakaz/
(Питерская-Фемида: подготовка любых юридических документов)
(Питерская-Фемида: главная страница)