Лишили прав на 1.5 года можно ли будет продлить страховку или когда вернут права надо делать новую и что делать с техосмотром.
Лучший ответ
Ни страховка, ни техосмотр не приостанавливают свое действие пока у Вас отсутствует водительское удостоверение. После получения водительского удостоверения Вам придется делать заново и техосмотр и страховку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!