LSN Messenger
Клинцы, 14.10.2014, 16:22

Проблемы с поиском работы после окончания ВУЗа на юриспруденции и диагнозом ВИЧ - куда обратиться и как найти работу?

Вопрос №5115392 из г. Новозыбков
опубликован 14.10.2014, 16:22
Я окончил в этом году ВУЗ на юриспруденция. Хотел устроится на работу в МВД. При прохождении мне поставили ВИЧ+ болезнь который не существует. И врач говорит что меня не возьмут на работу. Что мне делать кроме полиции никуда не хочу? Скажите пожалуйста обязательно ли сдавать анализы на ВИЧ при прохождении комиссию? И если ВИЧ+ откажут мне или нет? У меня Юридическое образование нужно работать в этой сфере что бы набрать опыта. Где я могу работать если ВИЧ+?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я окончил в этом году ВУЗ на юриспруденция.

Ладно бы законы не знал,так и с русским- беда...

Хотел устроится на работу в МВД.

Хотеть - не значит мочь

При прохождении мне поставили ВИЧ+ болезнь который не существует.

Существует.

И врач говорит что меня не возьмут на работу.

Правильно говорит.

Что мне делать кроме полиции никуда не хочу?

Пройти обследование повторно,например

Скажите пожалуйста обязательно ли сдавать анализы на ВИЧ при прохождении комиссию?

Обязательно

И если ВИЧ+ откажут мне или нет?

Откажут.

14.10.2014, 18:27

С русским плохо потому что я не русский.

14.10.2014, 20:31

Тем более - откажут.Знание русского обязательно.

14.10.2014, 20:37

Спасибо добрый человек.

14.10.2014, 20:41

Спасибо добрый человек.

Удачи!

14.10.2014, 21:38

Юридические услуги в Новозыбков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034