Не приходят письма от ГАИ, по уплате штрафов, хотя знаю что попался на камеру.

Лучший ответ

Здравствуйте Алексей. То, что вам не приходят письма из ГИБДД, то это вполне возможно. Узнать о своих штрафах вы можете зайдя на сайт ГИБДД.

имею я право не оплачивать штраф, если письма нет?

Лучше оплатить. Ведь штрафы все равно за вами остаются, даже если нет писем. А то могут заблокировать карточку в банке или при посадке на самолёт этот штраф выплывет.

Здравствуйте Алексей. Если у вас нет данных о совершении вами административных правонарушений, то не оплачивать штраф вы можете, но исходя из судебной практики, судьи у нас обычно говорят, это ваша обязанность интересоваться о наличии у вас штрафов