Москва, 14.10.2014, 17:02

Не приходят письма от ГАИ, по уплате штрафов, хотя знаю что попался на камеру.

Вопрос №5115519 из г. Москва
опубликован 14.10.2014, 17:02
Не приходят письма от ГАИ, по уплате штрафов, хотя знаю что попался на камеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алексей. То, что вам не приходят письма из ГИБДД, то это вполне возможно. Узнать о своих штрафах вы можете зайдя на сайт ГИБДД.

14.10.2014, 17:18

имею я право не оплачивать штраф, если письма нет?

14.10.2014, 17:43

Лучше оплатить. Ведь штрафы все равно за вами остаются, даже если нет писем. А то могут заблокировать карточку в банке или при посадке на самолёт этот штраф выплывет.

14.10.2014, 17:47

Здравствуйте Алексей. Если у вас нет данных о совершении вами административных правонарушений, то не оплачивать штраф вы можете, но исходя из судебной практики, судьи у нас обычно говорят, это ваша обязанность интересоваться о наличии у вас штрафов

14.10.2014, 17:49