Вопрос о амнистии и поправках с 2004 года по делу осужденного несовершеннолетнего
Мой сын был осужден условно по 158 части 1,2,3 на тот момент когда шло следствие он был не совершенно летним... была ли амнистия или поправки с 2004 года.
Лучший ответ
Амнистия была. Из вашего письма понятно, что ваш сын был осужден в 2004 г. Возможно уже кончился испытательный срок? Судимость автоматически погашается по окончании испытательного срока. Адвокат Ким Б.П.
Спасибо большое за быстрые ответы в далнейшем хотоелось дальше иметь вас в качестве адвоката с уважение