Проблема с гарантией - сапоги с дефектом, но магазин не реагирует. Что делать?
Купила осенние сапоги, гарантийный срок был 14 дней с начала сезона, с 12 сентября, как указал магазин. С начала сезона и до истечения 14 дней у сапог оторвалась стелька и стала собираться в гармошку. 24 сентября обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги, продавец сообщил, что это не брак. По моему настоянию обувь была отправлена на экспертизу, сегодня истекло 20 дней, ответа нет, продавец утверждает, что может дать ответ в течении 21 дня. Так ли это? Как быть дальше?
Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право на возврат товара.