Как определить долю супруга, если они давно живут раздельно и ордер на имущество был выдан на его(её) имя

Если супруги давно не живут вместе. А ордер был дан на имя супруга. Сейчас супруга решила приватизировать на своё имя. Какова доля супруга.
Лучший ответ

если супруг до сих пор зарегистрирован в данной квартире, то он имеет право на приватизацию, если же он добровольно снялся с регистрационного учета, то он утратил право на приватизацию. Квартира приватизируется в равных долях.

Если зарегистрирован в квартире, то пусть также участвует в приватизации, иначе никакой доли не будет.

Нам сказали, что он не платил за свет и газ, значит он автоматически снимается с приватизаии. Он может только написать отказ.