Как сделать кладовку из кирпичной кладки - вопросы о законности и соседях
Простой вопрос! У нас нет балкона. Жилье не большое. Подскажите пожалуйста собираюсь сделать кладовку из кирпичной кладки. На сколько законно? Надо ли соседей опрашивать? Одна кладовка уже есть, но там хлам и мы хотим свое!
Соседей опрашивать не обязательно, нужно в законном порядке проводить перепланировку жилого помещения, для этого необходимо обратиться в органы местного самоуправления в жилищной сфере, а именно Жилищный комитет (или Комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством) при Администрации. Название может быть другим. Там вам дадут подробную информацию.