Краснодар, 14.10.2014, 16:59

Как вернуть деньги через суд, если занял их товарищу без расписок

Вопрос №5115734 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2014, 16:59
Такой: Я занял деньги товарищу, сделав два денежных перевода на его имя в другой город, через сбербанк. Чеки сохранил. Никаких расписок не брал с него, теперь хочу вернуть свои деньги через суд, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

Как неосновательное обогащение.

14.10.2014, 17:03

А зарвернуть ответ можно?)

14.10.2014, 17:15

Предъявляете в суд по М/ж ответчика иск о взыскании неосновательного обогащения, прикладываете выписки со своего счета.

14.10.2014, 17:18

Это были наличные переводы,можно приложить чеки?

14.10.2014, 17:35