Просят оплатить не только страховку, но и перевод из другого банка - как вернуть деньги через Сбербанк?
А если они попросили только оплатить не страховку, а за перевод денежных средств из Другова банка, из за того что я живу в другом регионе, и они сказали что совершают все переводы только через сбербанк по тому как он государственный, и я кабы что можно будет вернуть свои деньги назад написав заявление по чеку в отделение сбербанка.
Лучший ответ
Доброе утро! Какая разница, как они это называют. Это мошенники! Банк деньги им переведет и ничего Вы не сможете вернуть. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте, Роман!
Любая требуемая предоплата якобы за услуги банка не является законной и является уловкой мошенников.
Но, если желаете быть пострадавшим от действий мошенников, пожалуйста, запретить Вам мы не имеем права.
Наконец-то все понятно, благодарю!