Проблемы с погашением кредита - как решить ситуацию при неоднократных просрочках и угрозе судом
Брала кредит на 2 года, сумма 78500 рублей 01.06.2013. Были неоднократные просрочки, но и частично досрочное погашение в размере 40 тысяч рублей. Осталось 4 платежа, идет просрочка 1,5 месяца, угрожают судом. Никогда от банка не скрывалась, проблемы с зарплатой. Подскажите, что делать?
Не можете платить ждите суд, в суде простите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Платить могу,просто задержки с зарплатой. Обещали перечислить сегодня, но к сожалению денег нет
можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке либо о реструктуризации долга.
Отсрочку они не дают,реструктуризацию не делают...