Приватизация квартиры в 2006 году без участия совершеннолетнего ребенка - юридическая действительность
В 1994 году отец получил квартиру, на тот момент мы с ним не проживали, мне было 13 лет, я была вписана в ордер, в 2006 он ее приватизировал с новой женой, без меня, действительна ли приватизация.
Лучший ответ
Если на момент приватизации Вы не были там зарегистрированы, то все законно.
если Вы не были зарегистрированы в данной квартире, то приватизация законна.
Нужно смотреть приватизационные документы. Скорее всего, всё законно.
Я была вписана в ордер, и сын его новой жены,не будучи никогда там прописан писал отказ,а сменя ничего.