Приватизация квартиры в 1992 году - возможность расторжения при различии в числе жителей
В 1992 г. была приватизирована квартира на момент приватизации было прописано и проживало 2 человека, а в приватизационный ордер вписано 4 человека можно ли расторгнуть приватизацию?
Лучший ответ
можно ли расторгнуть приватизацию?Можно. Подать иск в суд с целью оспаривания приватизации может любой гражданин, считающий свои права нарушенными.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Доброе утро! Да такую квартиру можно расприватизировать, для этого необходимо обратиться в администрацию в соответствующим заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!