Сомнения в обвинении - недостоверные показания потерпевшего и возможность вызвать судью для допроса
Вы не можете судью в суд вызвать, возможно записи с камер наблюдения в суде остались.
Можно ли при таких обстоятельствах вызвать в суд судью, у которого 3 июня проходил суд и, якобы, потерпевший сидел рядом с ним, заполнял бумаги.
---вы вообще о чём сейчас??? обращайтесь к адвокату на месте. никаких судей никто и никуда и никогда не вызывает
обоснуйте почему?
УПК
Статья 56. Свидетель
.....
3. Не подлежат допросу в качестве свидетелей:
1) судья, присяжный заседатель - об обстоятельствах уголовного дела, которые стали им известны в связи с участием в производстве по данному уголовному делу;
2) адвокат, защитник подозреваемого, обвиняемого - об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием;....
я прошу в свидетели не того судью,который судит процесс!