Я граждан СНГ. не было не когда права ю а теперь хочу получит водительский права для этого что надо мне делать?
Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в автошколу и проходите обучение. Документы для сдачи экзамена:
"1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяец, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
"
Пройдите обучение в автошколе и сдайте теоритический и практический экзамены.