Сроки замены водительских прав для граждан снг
Добрый вечер. До 1 июня 2017 года иностранные граждане должны обменять свои водительское удостоверение на российское. Хорошего приятного вечера вам.
До 1 июня иностранные водительские удостоверения необходимо обменять на российские, если иностранный гражданин намерен работать водителем.
Никакого срока для замены водительских прав для граждан СНГ не установлено. Это является их правом а не обязанностью
Если хотят управлять транспортными средствами на территории России, то пусть меняют водительское удостоверения, если не хотят управлять-пусть не меняют.